Возможно ли купить машину в России будучи гражданином Украины и проживающим в Крыму без прописки?
Интересует вопрос покупки машины в России будучи гражданином Украины. Живу в России по миграционной карте, раз в 3 месяца обновляю ее. Жить в России и собираюсь, РВП или ВНЖ получать не хочу, соответственно и гражданство.
Могу ли я купить машину и оформить ее на себя не имея прописки? Живу в Крыму.
Доброго времени суток. В Данном случае приобрести автомобиль Вы конечно можете, но оформить его на себя в Российской Федерации у вас не получится. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Игорь!
Вы можете купить транспортное средство, но оформить на себя можете только если будете иметь регистрацию.