Отец ребенка хочет отобрать его у матери - каковы шансы в суде?
Здравствуйте. Никакой вероятности.
Определить место жительства ребенка с отцом, тем более, такого маленького, суд может только в том случае, если мать - ведет аморальный образ жизни, состоит на учете в нарко-или психдиспансере, привлекается (или ранее привлекалась) к уголовной ответственности за совершение умышленного преступления против жизни и здоровья.
То, что отец ребенка ставит себе в заслугу, и считает. Что из-за этого суд будет на его стороне - вообще не основание. Суд предложит ему обеспечить ребенка и маму жильем и денежным содержанием.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.