Столкновение судьб - Каковы перспективы возможного влияния семейных обстоятельств на решение суда по вопросу о долге после рождения незаконного ребенка?
Девушка родила для себя ребенка от меня я узнал это когда было ребенку 10 месяцев суд присвоил мне отцовство и долг на контакт не шла ребенка не довала после уволился с работы занимался калымами и платил ей по 5000 тысяч рублей каждый месяц а устроился на официальную работу уехал в другой город женился появился ребенок но продолжал платить по 5000 а узнав про работу она снова подает на долг за все года моей работы в организации. Как быть если у меня ребенок кредит кварплата и супруга не работает ухаживает за ребенком повлияит ли это на суд или буду платить и загонять себя в долги.
Лучший ответ
Если у вас сохранились квитанции уплаченных вами алиментов, то долг вам начислить не должны. Если же нет либо вы платили эти деньги без указания, что это алименты, долг правомерен.
Обратитесь в суд об уменьшении размера алиментов.