Процедура выписки гражданского мужа из квартиры - возможно ли это без его согласия и какие шаги для этого необходимо предпринять?
Собственник квартиры может подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда можно снять с регистрационного учёта.
Здравствуйте.
Да, собственник помещения вправе обратиться в суд и снять с регистрационного учета гражданского мужа, так как у него теперь даже нет доли.
Здравствуйте, Да может снять с регистрации, если он не проживает и не платит за коммунальные расходы. Нужно обращаться в суд. Возможно только в судебном порядке.
Здравствуйте. Да теперь как единственный собственник мама может выписать гражданского мужа но только к сожалению в судебном порядке.