Шансы сохранить водительское удостоверение при отрицательных показаниях алкотестера и отказе от медицинского освидетельствования
Есть ли шансы не лишиться вод. прав если я продулся в трубку при понятых и есть чек по нулям, а гаишник отправлял на мед. освидетельствование и основанием в протоколе указал мой отказ от прохождения освидетельствования на месте?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если на Вас был составлен протокол по данной статье, результаты трубки нигде не отражены, то тогда шансов у Вас нет, будет и лишение и штраф.
Спасибо за объяснение!