Вопрос о выплате молодым специалистам в районах крайнего севера - почему мне отказали и какое время я имела на обращение?
Я молодой специалист, работающий в Магаданской области (районы крайнего севера), отработала по своей специальности 2 года в учреждении, вот 2-ой год работаю в другом учреждении не по специальности, узнала, что молодым специалистам работающим в районах крайнего севера положена выплата, обратилась в социальный центр, мне отказали по причине несвоевременного обращения, хотя в законе не прописано, в течении какого времени я могу обращаться по данному вопросу. Заранее спасибо.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено таких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.