Как в трудовом договоре обозначить что доставка транспортом предприятия до места работы осуществляется только с города?
Так и пишите. Но лучше принять на предприятии отдельное положение на этот счет, а не прописывать в трудовом договоре, Потому что потом менять будет сложнее.
--- Здравствуйте, так и обозначайте, доставка работника, осуществляется в черте города.
Удачи Вам и всего хорошего.
Так и опишите, что доставка работника до мета работы осуществляется работодателем своими силами из города... Можно конкретное место в городе указать.