Incident on August 17, 2016 Leads to Accusations of Assault and Insults - Assessing the Legitimacy of the Complainant and Police Actions; Protocol Filed Against Me on April 17, 2017 - Examining the Timeframes for Filing a Police Report
Инцидент произошёл 17 августа 2016 г, заявление было написано на меня 19 сентября 2016 г. в полицию, за побои и оскорбления по ст. 6.1.1. - обвиняют. Вопрос правомерны действия заявителя и полиции. А 17.04.2017 г. был составлен протокол на меня. Какие сроки до подачи заявления в полицию.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
Согласно ст 4.5 давность привлечения к административной ответственности по ст 6.1.1 КОАП РФ составляет два года Поэтому нет никаких нарушений.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях