Ограничение подачи электроэнергии при спорном долге за управление - действует ли управляющая компания в рамках закона?
Зависит от того, что понимаете пот тех обслуживанием в этом случае. Если затраты по коммунальным платежам на общедомовые нужды - основания у УК на ограничение есть.
Уточните вопрос за что долг и почему нет договора с энергосбытовой компанией. Из Вашего вопроса не ясно кто отключил и с кем долг.
Уважаемая Наталья управляющая компания не вправе ограничить подачу электроэнергии при отсутствии долгв, это не законно. Удачи вам и всего самого наилучшего
Затраты на общедомовые расходы. Какие основания имеются у управляющей компании?
Уважаемая Наталья, какие основания имеются управляющей организации на что?. На взыскание на Общедомовые нужды - имеются данные основания согласно постановлению правительства а также жилищному кодексу. Удачи вам и всего самого наилучшего.