Оформление продажи автомобиля не совершили - что полагается за утилизацию?
Я продала автомобиль, но те хозеева не оформили. Я подала заявление на утилизацию, что бы нашли тех людей. Что полагается мне за утилизацию авто?
Лучший ответ
Никаких выплат за утилизацию не предусмотрено, только авто перестанет числиться за вами, а значит налога не будет за него и т.д. Всего доброго!
Спасибо за помощь!