Как выписать бывшего мужа из квартиры, где у него отдельный лицевой счет?

Можно ли выписывать через суд бывшего мужа из квартиры, который проживает в другом месте, но в этой квартире имеет отдельный лицевой счет и оплачивал коммунальные услуги. Квартира не приватизирована.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ИСК в суд о признании утратившим право проживания, выселении, снятии с регистрационного учета

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Можно, вам необходимо обратиться в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно обратиться в суд и признать его утратившим право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета, статья 83 ЖК РФ.

Спасибо за объяснение!