Судимость брата, г. Чита
Доброго времени суток!
ПОступит брат в Суворовское - смотрят судимости РОДИТЕЛЕЙ - на других родственников внимания не обращают
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да ничего не будет. Ваша судимость никак на брата не повлияет. Он может об этом не знать. А если бы и знал то отказом из за этого ему ответить не могут.
Может и ничего не быть, брат за ваши действия не отвечает. А могут не принять, зависит еще и от статьи от того умышленное или нет и т.д.
Если при поступлении в Суворовское училище одним из требований является отсутствие судимостей у родственников, запрос на отсутствие судимости направляется в Информационный Центр УМВД.
Тот факт, что никто не знает о вашей судимости - это секрет Полишинеля....
Запрос - ответ - принятие решения руководством Суворовского уч-ща...
Удачи!