Нальчик, 19.04.2017, 10:11

Кто должен выписывать счета-фактуры в гос. бюджетном учреждении здравоохранения?

Вопрос №12430207 из г. Нальчик
опубликован 19.04.2017, 10:11
Кто должен выписывать счета-фактуры в гос. бюджетном учреждении здравоохранения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обычно такая обязанность, причем во всех учреждениях, возлагается на бухгалтерию.

Или у Вас вопрос в чем-то другом?

Уточните пожалуйста.

19.04.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

До сих пор этим занимался экономист, теперь отказывается ссылаясь на то что это не входит в его должностные обязанности. Если все таки этим должен заниматься бухгалтер, то кто конкретно: расчетчик по зарплате, материальный отдел или бухгалтер по работе с банковскими документами.

19.04.2017, 10:23

Уважаемая Натэлла.

Посмотрите должностные инструкции у Вас на работе.

Спорить не надо кто и зачем, для этого есть ТК РФ.

19.04.2017, 10:25