Кто должен выписывать счета-фактуры в гос. бюджетном учреждении здравоохранения?
Здравствуйте.
Обычно такая обязанность, причем во всех учреждениях, возлагается на бухгалтерию.
Или у Вас вопрос в чем-то другом?
Уточните пожалуйста.
До сих пор этим занимался экономист, теперь отказывается ссылаясь на то что это не входит в его должностные обязанности. Если все таки этим должен заниматься бухгалтер, то кто конкретно: расчетчик по зарплате, материальный отдел или бухгалтер по работе с банковскими документами.
Уважаемая Натэлла.
Посмотрите должностные инструкции у Вас на работе.
Спорить не надо кто и зачем, для этого есть ТК РФ.