Электромонтер отказывается работать из-за отсутствия необходимых условий - как решить проблему в бюджетном учреждении здравоохранения?
Вообще то сотрудник прав, если работодатель нарушает нормы охраны труда.
Здравствуйте. В данной ситуации работник прав, его нужно обеспечить всем необходимым.
Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос, нужно изучить трудовой договор и должностную инструкцию.
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют на платной основе.
Можете обратиться в личку к юристу за подробной консультацией, платно.
Если заключить договор со специализированной организацией на обслуживание и ремонт электроустановок, то какая процедура сокращения должности электромонтера в учреждении? Как работник он не интересен, так как фактически он не намерен добросовестно выполнять свою работу, будет искать различные причины от ее не выполнения.
Процедура сокращения всегда одинакова, вне зависимости от того, есть у вас договор на обслуживание или нет. Уведомление за 2 месяца, отсутствие подходящих вакансий, выходное пособие.