Есть ли срок давности, и какой, по не выплаченному кредиту (кредитная карта) полученная по почте
Есть ли срок давности, и какой, по не выплаченному кредиту (кредитная карта) полученная по почте, потребительский (товар в магазине) и наличные (банк)?
Лучший ответ
Со сроками давности по кредитной карте все не просто, так как это кредит до востребования, то есть 3-х летний срок исковой давности начинает течь с момента, когда банк письменно потребовал с Вас погасить долг или с момента Вашего последнего платежа, смотря какое событие произошло позднее.
Если банк не направлял Вам требования, то и срок исковой давности течь не начинал.