Куда лучше писать жалобу, денег у них не хватает хотя всё было исполнено.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, на кого Вы хотите жаловаться и что было исполнено?
Если Вы про приставов, то жалобу надо писать старшему судебному приставу и в прокуратуру района.
Уважаемый Владимир не совсем понятен ваш вопрос что вы хотите обжаловать, и у кого не хватает денег. Уточните. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Жалобу написать можете своими словами.
Хотя у Вас непонятно все-Куда жалоба?
На что жалоба?
И тд.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Владимир! Не ясен Ваш вопрос, задайте его, пожалуйста, чтобы вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.