Выбор между прокуратурой и судом - где отправить жалобу на решение комиссии по делам несовершеннолетних? Потребуется ли образец жалобы или можно написать самостоятельно?
Нужно написать жалобу на решение комиссии по делам несовершеннолетних. Куда лучше: прокуратура или суд? Образец жалобы выдают или писать самой?
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации жалобу на решение комиссии по делам несовершеннолетних вы можете подать в вышестоящую комиссию по делам несовершеннолетних либо в суд, образец не выдают вы можете составить сами либо обратиться к юристу.
Здравствуйте, жалобы заполняются самостоятельно, обращаться можно и в прокуратуру, и в суд, и вышестоящую комиссию по делам несовершеннолетних (Законом Краснодарского края от 6 февраля 2015 г. N 3117-КЗ)