Пропавшее имущество из снесенного гаража - как вернуть или получить компенсацию?
Возможность всегда есть, но доказать в суде размер причиненного вам материального вреда будет весьма затруднительно, в вашем вопросе поможет квалифицированный адвокат, с ним посчитайте расходы, и решите, что вам выгодно, забыть все или судиться.
Какими способами можно доказать, что похищенное имущество принадлежало мне?
Виктор Викторов.
Доброго времени суток. Документами, подтверждающими право собственности являются любые доказательства, а также документы об оплате. В некоторых случаях такими доказательствами могут быть договор купли-продажи, квитанции об оплате, паспорт на имущество, гарантийный талон, а также различные приложения.