Отказ в замене треснутого стекла на гарантийные стеклопакеты - что делать?
Добрый день!
Как Вы их ласково - безвозмездная помощь! Это не помощь, это их обязанности - заменить треснувшее стекло - они дали гарантию на то, что окно будет стоять и не сломается! Если они Вам письменно отказали, то обращайтесь в суд и моральный ущерб потребуйте. Вам еще повезло, что зима закончилась, а если бы только начиналась?
Удачи Вам!
Доброго времени суток. В таком случае фиксируется с помощью независимой оценки специалиста, обращайтесь с письменной претензией к фирме И далее в суд. Удачи вам и всего хорошего.
Если данный гарантийный срок указан в договоре, то напишите письменную претензию в фирму, в случае отказа платить обращайтесь с исковым заявлением в суд.
Доброго времени суток!
Вам нужно в адрес компании направить письменную претензию через почту заказным с уведомлением и описью вложения. Свой экземпляр и почтовые документы сохраняете обязательно.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.