Право на жилье - возможность получить жилой дом после нахождения в детском доме и ушествия к родителям
Здравствуйте Дмитрий!
Исходя из изложенного Вами, основания для предоставления жилья Вам как сироте не усматриваются, к сожалению. Где и на каком основании Вы проживали вместе с родителями?
Здравствуйте! Вы имеете право встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий если являетесь малоимущим. На внеочередное получение жилья как сирота Вы права не имеете.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Необходимо уточнять, были ли Вы признаны нуждающимся и ставились ли в очередь. Обратитесь в администрацию по месту Вашего первичного выявления. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в общем порядке.