Как получить законное жалование после службы в армии и исправить положение?
Моему сыну не платят жалование за службу в армии вот уже 8 месяцев. Сам он,не хочет поднимать вопрос, опасаясь попасть в немилость командования. Каким образом можно исправить положение? Можно ли получить своё законное жалование после демобилизации? За ранен благодарю.
Если при увольнении ему не выплатят все положенные деньги, то он может обратиться в военную прокуратуру с жалобой на командование части, а прокуратура проведет проверку и даст заключение по ее итогам.
Доброго времени суток! Вашему сыну просто обязаны выплачивать жалование, он находится на гос. службе, пусть обращается с жалобой в военную прокуратуру.
Доброго времени суток. Можно либо сразу перед демобилизацией либо сразу после демобилизации написать заявление в военную прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего.