Мою машину эвакуировали и выписали штраф, несмотря на отсутствие знака о запрете парковки - МАДИ согласилось с моими доводами, но отклонило жалобу из-за отсутствия доказатель

Мою машину эвакуировали, выписали штраф. Я подала жалобу с описанием маршрута, по которому ехала к месту парковки, МАДИ согласилось с моими доводами и подтвердило, что знак о запрете парковки в указанном месте я увидеть не могла, его там физически не было, то есть я заехала на данную улицу с другой стороны, где знака не было. Но в удовлетворении жалобы об отмене постановления отказали в связи с тем, что я не доказала, что ехала данным маршрутом именно в тот день. Обязана ли я доказывать этот факт, ведь и они не могут доказать обратное?
Лучший ответ

Добрый день.

Решайте в судебном порядке если сроки не пропущенны - но думаю они доказали

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо за понятный ответ!

Найдите свидетеля, который подтвердит, что Вы его повозили и по другому маршруту дальше ехать не могли. Пригласите его в суд.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день уважаемый гость. Вам необходимо подать исковое заявление в суд и просить отменить данное решение МАДИ. Удачи вам и вашим близким.

Спасибо за помощь!