Дата рассмотрения апелляционной жалобы дело №2-13370\2016 в Верховном суде Республики Татарстан.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Зайдите на сайт Верховного суда Республики Татарстан и там узнаете. Мы за вас смотреть не будем. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Зайдите на сайт суда и посмотрите либо позвоните непосредственно в суд.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.