Я хочу купить три ящика водки на свадьбу мне на посту не чего не скажут.
Уважаемая Екатерина, на посту вам ничего не скажу, если вы укажите что купили три ящика водки на свадьбу, удачи вам и всего самого наилучшего.
Ничего не скажут, если поясните куда везете водку, будут документы, подтверждающие приобретение. Такая перевозка законом не запрещена.
Здравствуйте, ничего не скажут, если объясните ситуацию, куда вы купили целых три ящика водки. Тогда ничего не произойдёт.
Доброго времени суток. Расскажите что приобрели не для предпринимательской деятельности, А на свадьбу для гостей. Удачи вам всего хорошего.