Прошло 3 года как моя дочка окончила детский сад, сейчас нам говорят что есть задолженность?
Уважаемая Ольга, пускай говорят все что хотят, прошёл срок исковое давности, в течение которого можно что-то потребовать, согласно статье 196 гражданского кодекса. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Прошло 3 года как моя дочка окончила детский сад, сейчас нам говорят что есть задолженность?Можете спокойно игнорировать. Сроки исковой давности в 3 года, в соответствии со ст 196 ГК РФ - истекли. С Вас ничего взыскать невозможно.
Добрый день!
Никому ничего не платите! Где была бухгалтерия детского сада в течение трех лет! Пусть подают на Вас в суд, а Вы в суде заявите о том, что срок исковой давности истек!
Удачи Вам!
Ольга, пускай попробуют взыскать такую задолженность в судебном порядке, а вы заявите о пропуске трех летнего срока исковой давности.
Вы уже ничего никому не должны, если прошло три года, то Срок исковой давности уже истёк, в соответствии со статьёй 196 ГК россиии