Какие документы, копии, на развод отсылать по почте в мировой суд?

Лучший ответ

Два экземпляра искового заявления, копию свидетельств о рождении несовершеннолетних детей, квитанцию об оплате государственной пошлины, подлинник свидетельства о заключении брака. Кроме того, если Вы не можете принимать участие в судебном заседании, необходимо приложить заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Вам понадобятся кроме искового заявления свидетельства о заключении брака и рождении детей (если они есть, квитанция об уплате госпошлины

Спасибо, буду знать.

Подавайте исковое заявление в суд, прикладывайте копию свидетельства о браке и квитанцию госпошлины, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Жму руку, спасибо!

Добрый день.

Вы должны по месту прописки мужа направить почтой исковое заявление о расторжении брака. Гос. пошлина составляет 600 рублей. К иску приложить подлинник свидетельства о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка. В иске можно сразу просить взыскать алименты на ребенка и рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Это все. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.

Спасибо, что проконсультировали!