Родной брат с видом на жительство в Украине прописан у меня в квартире, и миграционная служба угрожает статьей 322.2
Родной брат приехал из Украины есть вид на жительства иностранного гражданина прописан у меня то есть хозяина квартиры миграционная служба грозиться ст 322.2
Лучший ответ
Прописан может быть и прописан. Вопрос где он находится, если он находится в другом регионе РФ, то он обязан был оформить регистрацию по месту пребывания. Изучайте правовое положение иностранных граждан на территории РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Если ваш брат проживает совместно с вами, то в этом случае оснований для волнений у вас быть не должно!
Спасибо за полезный совет!