Родной брат с видом на жительство в Украине прописан у меня в квартире, и миграционная служба угрожает статьей 322.2
Родной брат приехал из Украины есть вид на жительства иностранного гражданина прописан у меня то есть хозяина квартиры миграционная служба грозиться ст 322.2
Прописан может быть и прописан. Вопрос где он находится, если он находится в другом регионе РФ, то он обязан был оформить регистрацию по месту пребывания. Изучайте правовое положение иностранных граждан на территории РФ.
Здравствуйте! Если ваш брат проживает совместно с вами, то в этом случае оснований для волнений у вас быть не должно!