Вопросы о возможности устройства на работу и оплате пособия при отстранении от должности
Меня по суду отстранили от должности и назначили пособие в размере 10600,00 рублей. Могу ли я устроиться на работу в другое место? На каких условиях (по совместительству)? При устройстве на работу мне должны оплачивать пособие или нет?...
Что за пособие назначено? Что означает отстранение от должности по суду? Вопрос уточните.
Отстранили от должности руководителя в связи с возбуждением уголовного дела.
Доброго времени суток. Если вам не избирали меру пресечения в суде, то считаю, что Вы можете работать на ином месте работы. Удачи вам и всего хорошего.