Мастерство доверенности - Как разрешить ситуацию, когда молодой человек использует вашу машину в другой город и делает обмен без вашего согласия?
Мною была составлена генеральная доверенность на моего молодого человека теперь он уехал на моей машине в другой город сделал обмен, как мне быть в этой ситуации и возможно ли что то предпринять?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Анурируйте доверенность у нотариуса, Заявление в полицию пишите по факту мошенничества
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! Вы можете взыскать с него деньги, равные стоимости вашего автомобиля в порядке неосновательного обогащения. Мы можем вам помочь в этой ситуации - уже сталкивались с аналогичной проблемой.
Спасибо, что проконсультировали!