Пользователь 9111.ru
Сызрань, 11.03.2011, 18:52

Хочу спросить если первая жена получает алименты 25% от заработка

Вопрос №1243157 из г. Сызрань
опубликован 11.03.2011, 18:52
Хочу спросить если первая жена получает алименты 25% от заработка, а я при подаче в суд 16.5% то какие доказательства должен предъявить отец детей чтобы и первой жене на ребенка снизили алименты до 16.5% как мне. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиля, вашему мужу надо подать исковое заявление о снижении размера алиментов и предоставить соответствующие документы; если затрудняетесь составить иск, то обращайтесь с.8-927-69-06-105

11.03.2011, 19:20

Лиля!

В суд отец детей может представить свидетельства о рождении детей или, если есть, решение суда о взыскании алиментов.

11.03.2011, 18:54

Но какие суд принимает во внимание обстоятельства для того чтобы уровнять процент алиментов между 2 детьми от разных матерей?

11.03.2011, 18:59

Лиля, кроме обращения в суд по алиментам второй жены. никакие документы не могут разделить процент.

11.03.2011, 19:04

Лицо, выплачивающее алименты, должно обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размере взыскиваемых алиментов, т.е. деженых средств выплачиваемых в большем объеме, чем предусмотрено Семейным Кодексом РФ...

12.03.2011, 12:20