Муж никогда не пользовался льготами ветерана и уастника войны, хотя он был инвалидом 2 группы.
У меня соседка вдова ветерана (участника) войны. Муж умер несколько лет тому назад. Дом старый. В прошлом году году сын залезаяв долги поставил матери дом. Сам живет в другм месте. Соседка хочет жить в городе, так как там в квартире все удобства. Ей отказывают, ссылаясь, что у нее дом новый. Муж никогда не пользовался льготами ветерана и уастника войны, хотя он был инвалидом 2 группы. Как помочь ей в этой ситуации.
Лучший ответ
Если соседка не признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то тот факт что она хочет жить в городе ничего не значит. Без признания соседки нуждающейся в жилье. ничего не получится.