Апатиты, 27.02.2019, 18:39

Сидел в помещении где накурено могут ли доказать что я курил если при мне не было сигарет и нет видео и фото фиксации был один.

Вопрос №15363517 из г. Апатиты
опубликован 27.02.2019, 18:39
Сидел в помещении где накурено могут ли доказать что я курил если при мне не было сигарет и нет видео и фото фиксации был один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Кому нужно это доказывать?

27.02.2019, 18:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Начальнику участка и по технике безопасности.

27.02.2019, 18:57

Думаю, что если не было свидетелей и других доказательств, то нет.

27.02.2019, 19:00