Я брал машину в кредит на 4 года погасил досрочно полностью через 6 месяцев
Я брал машину в кредит на 4 года погасил досрочно полностью через 6 месяцев, как получить возврат по КАСКО за неиспользованный период, в страховой компании отказывают.
Лучший ответ
Вам нужно расторгнуть договор страхования и потребовать в связи с этим возврат части страховой премии. Правда, всё зависит от условий договора, поэтому лучше сначала проконсультироваться у специалиста после изучения им этого договора.
С уважением
Скорее всего-никак не получить