Как принудить бывшего мужа выплатить раздел имущества в 121000 т.р.?
Бывший муж должен раздел имущества в сумме 121000 т. р.уже как года 4 не выплачивает, платит только алимменты. Как заставить его выплатить раздел имущества.
А Вы исполнительный лист после вступления решения суда в законную силу получали? Приставам относили? Или нет?
Если нет, то уже никак Вы эту сумму не получите.
Обжалуйте в судебном порядке действия судебных приставов, если не исполняется решение суда, а также можете моральный вред и убытки взыскать в дальнейшем.
Надежда, добрый день! Если раздел имущества оформлен вступившим в законную силу решением суда, получайте в суде исполнительный лист и несите его приставам. Они осуществят розыск имущества должника и исполнят решение.