Помощь требуется - Молодой человек просит совета по решению конфликта с подростком-соседом
Уважаемые юристы мое имя Денис мне 28 лет помогите мне пожалуйста мой сосед подросток ему 16 лет ведет себя по хамски оскорбляет меня по всякому унижает в присутствии других лиц лезет с кулаками драться помогите что делать с уважением Денис.
Если подросток 16 лет ведет себя по хамски оскорбляет вас по всякому унижает в присутствии других лиц лезет с кулаками драться, пишите заявление в полицию на него.
Здравствуйте.
Постарайтесь не полениться дойти до своего отдела полиции и подать на данного подростка заявление. Инспектор ПДН и участковый разберутся.
Если оскорбляет - обращайтесь с заявлением в прокуратуру, помимо этого в судебном порядке Вы вправе требовать компенсации морального вреда с родителей подростка.
Доброго времени суток. Хамское поведение это ещё сам по себе не повод для обращения в правоохранительные органы. Удачи вам и всего хорошего.