Можно ли ребёнку ходить в школу без регистрации по месту прибывания?
Лучший ответ
Да, конечно Можно без прописки в другом городе ребёнку ходить в школу, не имеют право отказать ребёнку в принятии в школу на этом основании.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Александра! При отсутствии регистрации ребенок может ходить в школу по месту пребывания при наличии свободных мест. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, теперь все ясно.