«Вопрос по семейному праву - Как законно ограничить общение детей с отцом, влияющим на их психику?»

У меня вопрос по семейному праву! В данный момен нахожусь в ожидании суда о разводе, срок примирения заканчивается 10 мая. Вопрос стоит о моей возможности ограничить детей от общения с отцом, так как он влияет на их психику своими поступками (живет отдельно, приходит позно вечером может в нетрезвом состоянии с целью уложить детей спать. При отказе пустить в дом он шумит и выламывает дверь. На что я вызвала полицию. Написала заявление на мелкое хулиганство, он сломал замок у двери, но не смог войти. Грозится в дальнейшем забрать одного из детей достигшего 10 летнего возраста, пойти в опеку. Завтрва планирует забрать детей к себе в квартиру без моего согласия. Как я могу законным образом защитить своих детей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, в суде установить расписание встреч, которого отец ребенка должен будет придерживаться.

Спасибо за дельный совет!

Только фиксируя его неадекватное поведение, обращаться в полицию, а потом лишив в суде родительских прав на основании ст 69 СК. Всего доброго!

Спасибо за грамотный ответ!