Что делать, если бывший муж не забирает свои вещи из моего дома?
Совместно не проживает полгода, официальный развод был в марте. Дом-моя собственность, он там не прописан. С декабря месяца бывший муж не забирает свои вещи. Говорила и писала ему неоднократно. Он игнорирует. Как поступить? Есть желание уже вывезти все на свалку. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это не совместно нажитая бытовая техника, мебель или другое совместно нажитое имущество дорогостоящее, то можете выкинуть. Все-равно ничего не докажет в суде.
Смотря какие именно вещи... Можете так и поступить как есть желание. Доказать потом, что он что-то не забрал будет нереально. Всего доброго!