Претензии на долю в построенном доме после развода - Может ли бывший муж выделить долю жене?
Может ли бывший муж выделить долю в совместо построенном доме жене после развода? Дом не был оформлен. Теперь пытается ввести в эксплуатацию. Не живем вместе полгода, развод был четыре месяца назад.
Лучший ответ
Может выделить по соглашению, в противном случае Вам нужно подавать иск о разделе совместно нажитого имущества. Удачи.
Спасибо за дельный совет!
Может после регистрации права собственности.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, нужно оформить право собственности, а затем передать долю вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!