Вопрос о правильности описания договора дарения доли квартиры
18 апреля мы оформили у нотариуса договор дарения. По данному договору у нас 2 дарителя (мать, младшая дочь) и 1 одариваемый (старшая дочь). Несмотря на то, что дарилось несколько долей, договор прописан, как "договор дарения ДОЛИ квартиры", а не долей. Это правильно или же нотариус допустил ошибку. Огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Грамотнее будет "Договор дарения долей", однако это не принципиально и полагаю, что переход права собственности будет зарегистрирован без проблем. Важно, чтобы в договоре была четко выражена воля дарителя и одаряемого.
Спасибо за ответ!