Осужденному копию приговора когда даю т сразу или течение несколько дней.
Лучший ответ
Уважаемая Валентина, По-разному этот момент происходит, иногда копию приговора выдают сразу после суда, если нет то вручают течение нескольких дней. Срок для обжалования пойдёт с момента вручения приговора. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за дельный совет!