Как подать апелляционную жалобу без копии приговора и учесть праздники
Доброго вам времени суток. Вам не обязательно прикладывать копию приговора к апелляционной жалобе. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вам вечер. Уважаемый Степан данном случае вам Совершенно не обязательно прикладывать копию приговора к апелляционной жалобе, так как ваши жалобы вместе с делом будет направлено в апелляционную инстанцию.
Какой будет последний день подачи аппеляции с учето праздников?
В случае если последний день подачи апелляционной жалобы выпадает на выходной или праздничный, то он переносится на ближайший следующий за ним рабочий день.