У меня доля 1/40, отказали в прописке мне и детям (3). Какие могут быть дальнейшие действия?
Уважаемая Наталья, получите отказ в письменном виде, и можете обжаловать его в судебном порядке. Удачи вам и всего самого хорошего
Здравствуйте! Получите письменный отказ в регистрации и Вас, и детей, и обжалуйте его в судебном порядке. Всего Вам доброго.
Обжаловать в судебном порядке, иных вариантов у вас просто нет. Обжалование производится по правилам установленным КАС РФ.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обжаловать полученный отказ в установленном законом порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Могу ли я написать жалобу на УФМС? Если да то кому? В до судебном порядке!
Здравствуйте Наталья. До суда вы можете написать жалобу в министерство внутренних дел, если считаете, что вам отказали незаконно
Уважаемая Наталья да вы можете написать жалобу на миграционную службу в министерстве внутренних дел, но руководителя, но одновременно можете и в суд обратиться, подавайте административный иск, в порядке предусмотренном кодексом административного судопроизводства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Можете писать жалобу в вышестоящие инстанции, можете обращаться с иском в суд.
Недавно были изменения в законодательстве, связанные с фиктивной регистрацией, за это сейчас можно понести уголовную ответственность.
Если Вы "купили долю для прописки", жить там не собираетесь, это может достаточно нехорошо для Вас закончиться.
Надо действовать иначе.