Мне отказали в отмене судебного приказа, не указала даты выписки и прописки, какие мои дальнейшие действия?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Насколько понимаю, срок на подачу возражений по исполнению судебного приказа Вами был пропущен. Вы пытались отменить приказ одновременно с восстановлением срока на подачу возражений. В восстановлении срока Вам отказали, поэтому и приказ не отменили.

В пятнадцатидневный срок (календарный) можно подать жалобу на отказ в восстановлении сроков - в суд 2 инстанции.

Подать апелляцию на определение об отказе в отмене судебного приказа.

Частную жалобу в районный суд подаёте в течении 15 дней с даты вынесения определения об отказе в восстановлении срока для подачи возражений на исполнение СП и самих возражений. К жалобе приобщаете справку о регистрации, которую вы д.б. приобщить ранее.