Как разрешить замкнутый круг между врачами в поликлинике - отказ от офтальмологического направления при наличии операции по катаракте
Как оформить заявление гл врачу поликлиники на не предоставление врачом офтальмологом направление на анализ крови, если имеется направление на операцию поводу катаракты, терапевт отправляет к офтальмологу-получается замкнутый круг.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, заявление можете написать в свободной форме главному врачу поликлиники, у возникших проблемах, о том что вал врачи отказываются выдать направление но анализ крови., И чтобы просите выдать вам направление на анализ крови.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо за дельный совет!
Юридические услуги в Петрозаводск