При покупки дома за материнский капитал, можно ли оформить его в собственность отца? Спасибо.
Если был использован материнский капитал, то вы обязаны оформить этот дом в общую долевую собственность всех членов семьи – детей и родителей.
Здравствуйте! При использовании средств материнского капитала на улучшение жилищных условий, доли в жилом помещении должны быть выделены всем членам семьи.
Добрый вечер. При использовании сертификата материнского капитала дали должны выделяться всем членам семьи. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае при покупки на материнский капитал доли в жилом помещении должны быть выделены всем членам семьи.