Возвратят ли судебные издержки и взысканные взносы при отмене решения суда по взысканию членских взносов с не члена СНТ при подаче заявления по вновь открытым обстоятельствам?

Если подам заявление по вновь откр. Обст., то у меня отменяется решение суда по взысканию членских взносов с не члена СНТ. В этом случае возвратят ли судебные издержки и взысканные взносы?
Лучший ответ

Татьяна, по вновь открывшимся обстоятельствам отменяют решения довольно редко, для этого нужны основания ст. 392 ГПК РФ, которые есть далеко не всегда. Конкретно Ваша ситуация мне неизвестна.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Если решение будет отменена в таком случае необходимо будет вернуть все деньги по данному решению. Хорошего приятного вечера.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Смотря как отменят вступившее решение в законную силу - полностью или в части, если полностью, то отменят и решение в части взыскания с вас всех судебных издержек.

Спасибо за объяснение!