Отказ Росгосстраха в выплате по ДТП с тяжкими телесными повреждениями - как действовать?
ДТП,1 пострадавший с тяжкими телесными, обоюдная вина, был суд. После отдали документы в Росгосстрах. Пришел отказ-недостаточно документов, а именно-документ подтверждающий нарушение ПДД (при этом было возбуждено уголовное дело по 264 ст.!)Обратился в ГИБДД, Там сказали что протокол не составлялся и дело СРАЗУ передали в следствие. Дали пояснение, согласно которому факты подтверждающие вину водителей отражены в приговоре. Написал претензию. Опять отказ. Что делать?
Добрый вечер. Достаточно предоставить приговор суда Что является виновником ДТП и Вам необходимо написать претензию в страховую компанию обращаться с иском в суд они вам пудрят мозги.