Несчастный случай на стройке - ответственность и оформление работника
Здравствуйте, Марина
Доказать, что он действительно работал у конкретного работодателя - не сложно. Главное знать причину, кто виновен в падении работника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Марина, в данном случае за несоблюдение правил техники безопасности, повлекшее смерть рабочего ответственность понесет конкретное должностное лицо организации, ответственное за охрану труда.
Обратитесь в гос инспекцию труда по вопросу привлечения к ответственности работодателя и ответственных за это лиц, а там и иск о возмещении вреда, как материального так и морального.