Как рассчитывается компенсация. Должна ли компания платить компенсацию за остальное время 4 месяца.
Как расчитывается компенсацыя. Должна ли компвния платить компенсацыю за остальное время 4 месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы - не ясновидящие! О какой компенсации идет речь? Вы считаете, что только о Вас мы тут и думаем, и даже можем погадать?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый Арман.
Просто рассчитывается там умножить, там сложить, там отнять. Понятно? Задайте вопрос нормально
Удачи Вам и вашим близким!
,
Наконец-то все понятно, благодарю!